Suns bereit zum Spiel des Jahres

Himmelhoch jauchzend und zu Tode betrübt

Info BBCR Sommercamp 2019

Hemschemeier bändigte die Ostsee-Löwen

ab 19.11.2018 zur Jahrgangsübersicht
Montag      
15:15 - 16:15 Obereider U8 W/M Silke
15:15 - 16:15 Obereider U10 W Silke
15:30 - 18:00 CTR große Halle U10 M Antje/ Lennard/ Julian/ Justin / Dylan
15:30 - 18:00 CTR große Halle U11 M Antje/ Lennard/ Julian/ Justin / Dylan
15:30 - 18:00 CTR große Halle U12 M-1 Antje/ Lennard/ Julian/ Justin / Dylan
15:30 - 18:00 CTR große Halle U12 M-2 Antje/ Lennard/ Julian/ Justin / Dylan
15:30 - 18:00 CTR große Halle U14 M-3 Antje/ Lennard/ Julian/ Justin / Dylan
16:30 - 17:45 Hela Eltern Kind Turnen Nadia 
17:00 - 19:15 Herder U18 M-1 Bjarne / Felix / Robert
17:00 - 19:15 Herder 2. Herren Bjarne / Felix / Robert
18:15 - 19:15 Hela Fitness For Women Andrea
19:30 - 22:00 Herder 1. Herren (Twisters) Bjarne 
Dienstag      
15:30 - 17:30 CTR Halle 2 U12 W Lena
15:30 - 18:00 CTR große Halle U14 M-1 Antje / Kai
15:30 - 18:00 CTR große Halle U14 M-2 Antje / Kai
15:30 - 18:00 CTR große Halle U16 M Antje / Kai
16:30 - 18:30 Hela U14 W Timo / Lennard
16:30 - 18:30 Hela U16 W Timo / Lennard
17:45 - 20:15 CTR große Halle U16 Bundesliga  Antje / Ove / Pieter
18:00 - 20:00 Kronwerk U18 M-2 Max
19:30 - 22:00 Hela 4. Herren Leo
20:00 - 22:00 Kronwerk 3. Herren Jürgen
20:00 - 22:00 Altstadt Basketball 4 Fun Sönke / Ute
Mittwoch      
15:00 - 16:30 CTR große Halle U8 W/M Thorsten
15:00 - 16:30 CTR große Halle Baskids Antje / Thorsten / Lavinia 
15:00 - 17:00 CTR Halle 2 U10 M Lennard / Jonathan 
16:30 - 19:00 Hela U14 M-1 Kai / Lennard
16:30 - 19:00 Hela U14 M-2 Kai / Lennard
17:30 - 19:45 Kronwerk U16 W Antje
17:30 - 19:45 Kronwerk 2. Damen Antje
19:15 - 21:30 Kronwerk 1. Damen (Suns) Henning
19:30 - 22:00 Herder 1. Herren (Twisters) Bjarne
Donnerstag      
15:30 - 17:30 CTR Halle 2 Chearleader Leila
15:30 - 18:00 Herder U12 M-1 Antje / Justin
15:30 - 18:00 Herder U14 M-2 Antje / Justin
16:15 - 18:15 Hela U11 M Lennard / Jonathan 
16:15 - 18:15 Hela U12 M-2 Lennard / Jonathan 
18:00 - 20:00 Kronwerk Basketball / Fitness Frauke
18:15 - 20:30 Hela U14 M-1 Antje / Felix
18:15 - 20:30 Hela U16 M Antje / Felix
19:15 - 21:30 Kronwerk U18 M-1 Felix / Robert
19:15 - 21:30 Kronwerk 2. Herren Robert 
20:30 - 22:00 Hela 3. Herren Jürgen
Freitag      
15:30 - 17:00 Altstadt U14 M-3 Justus
15:30 - 17:00 Kronwerk U18 M-2 Max
16:30 - 18:30 Kronwerk U12 W Lena
17:00 - 19:30 Kronwerk U16 Bundesliga  Antje / Ove / Pieter
17:00 - 19:30 Herder 1. Herren (Twisters) Bjarne
18:30 - 20:30 Hela U14 W Timo 
19:30 - 21:30 Herder 1. Damen (Suns) Henning / Antje
19:30 - 21:30 Herder 2. Damen Henning / Antje
19:30 - 22:00 Kronwerk 4. Herren Leo

Basketball-Club Rendsburg e. V. | Rendsburg Twisters
Gravensteiner Weg 20
24768 Rendsburg
Impressum