Partner Twisters

ab 26.10.2020 zur Wochenübersicht zu Baskid, Fun etc.

 

Jahrgänge Teamkürzel Wochentag Uhrzeit Halle Trainer
2011/2012 U10W Mittwoch 15:00 - 16:30 CTR große Halle Thorsten
2011/2012 U10W Donnerstag 14:30 - 16:00 CTR große Halle Thorsten / Jonathan
2011/2012 U10M Montag 15:30 - 18:00 CTR große Halle Antje/ Jonathan/ Irene/ Leticia/ Babsi
2011/2012 U10M Mittwoch 15:00 - 17.00 CTR große Halle Jonthan 
2010/2011 U11M Montag 15:30 - 18:00 CTR große Halle Antje/ Jonathan/ Irene/ Leticia/ Babsi
2010/2011 U11M Freitag 15:00 - 17:00 Altstadt Jonathan/ Rasmus 
2009/2010 U12W Dienstag 17:00 - 19:00 HeLa Timo
2009/2010 U12W Freitag 16:00 - 18:00 Kronwerk Timo 
2009/2010 U12M Montag 15:30 - 18:00 CTR große Halle Antje/ Jonathan/ Irene/ Leticia/ Babsi
2009/2010 U12M Freitag 15:00 - 17:00 Altstadt Jonathan/ Rasmus 
2007/2008 U14W Dienstag 17:00 - 19:00 Hela Timo
2006-2008 U14W/ U15W Freitag 18:00 - 20:00 Kronwerk Timo 
2007/2008 U14M-2 Dienstag 15:30 - 18:00 CTR große Halle Antje/ Jean
2007/2008 U14M-2 Donnerstag 15:30 - 18:00 Herder Jean / Jonathan
2007/2008 U14M-1 / U14M-2 Freitag 16:00 - 18:30 Kronwerk Antje
2006/2007 U15 Föderkader Dienstag 17:00 - 19:30 Kronwerk Felix
2005/2006 U16M-2 Donnerstag 16:30 - 19:00 HeLa Antje / Felix
2005/2006 U16M-1 Mittwoch 16:30 - 19:00 Hela Antje/ Felix
2005/2006 U16M-1 Donnerstag 16:30 - 19:00 HeLa Antje / Felix
2005/2006 U16M-3 Mittwoch 17:30 - 19:30 Kronwerk Jonathan 
2003-2006 U18W Montag 18:15 - 20:15 Hela  Antje
2003/2004 U18W Dienstag 18:15 - 20:15 CTR große Halle Patrick / Antje
2003/2004 U18M-1 Montag 17:00 - 19:30 Herder Felix/ Thorsten
2005/2006 U18M-1 Mittwoch 16:30 - 19:00 Hela Antje/ Felix
Erwachsene 1. Damen Dienstag 18:15 - 20:15 CTR große Halle Patrick / Antje
Erwachsene 1. Damen Freitag 19:15 - 21:15 Herder Antje
Erwachsene 2. Damen Montag 18:15 - 20:15 Hela  Antje
Erwachsene 1. Herren Montag 19:30 - 22:00 Herder Bjarne
Erwachsene 1. Herren Mittwoch 19:30 - 22:00 Herder Bjarne
Erwachsene 1. Herren Freitag 16:45 - 19:15 Herder Bjarne
Erwachsene 2. Herren Montag 17:00 - 19:30 Herder Felix
Erwachsene 2. Herren Donnerstag 19:00 - 21:30 Hela Felix
Erwachsene 3. Herren Dienstag 20:00 - 22:00 Kronwerk Jürgen
Erwachsene 3. Herren Freitag 20:00 - 22:00 Hela Jürgen
Erwachsene 4. Herren Dienstag 19:30 - 22:00 Hela Leo
Erwachsene 4. Herren Donnerstag 20:00 - 22:00 Kronwerk Leo
Erwachsene Unified Basketball Montag 20:00 - 21:00 HeLa Thomas
Erwachsene BB4Fun Dienstag 20:00 - 22:00 Altstadt Sönke / Ute
Erwachsene Basketball/Fitness Donnerstag 18:00 - 20:00 Kronwerk Frauke
2014-2017 Baskids Mittwoch 15:00 - 16:00 CTR große Halle Antje
2005-2012 Cheerleader Donnerstag 16:00 - 18:00 CTR Halle 2 Leila

 

Basketball-Club Rendsburg e. V. | Rendsburg Twisters
Buchfinkenweg 14a
24784 Fockbek
Impressum