Partner Twisters

Partner Suns

Daten aus dem Masterplan des BVSH, Stand 19.07.2020. Angaben ohne Gewähr.

        sortiert nach Liga zu den Heimspielen
Liga Halle Datum Uhr HEIM Gast
peakzone BVSH-Cup RD HELA 12.09.2020 14:00 BBC Rendsburg 3 MTSV Hohenwestedt
Herren Bezirksliga Süd RD HELA 19.09.2020 20:00 BBC Rendsburg 4 TuS Lübeck 2
Herren Bezirksliga Nord RD HELA 20.09.2020 16:00 BBC Rendsburg 3 TSB Flensburg 2
Herren Oberliga RD HELA 20.09.2020 18:00 BBC Rendsburg 2 MTSV Hohenwestedt
Herren Bezirksliga Nord KI REV 26.09.2020 15:30 F.T. Vorwärts Kiel BBC Rendsburg 3
Herren Oberliga HL TUS 26.09.2020 17:00 TuS Lübeck BBC Rendsburg 2
Herren Oberliga RD HELA 18.10.2020 18:00 BBC Rendsburg 2 Kieler TB
männliche Oberliga U16 RD HELA 24.10.2020 12:00 BBC Rendsburg Lübecker TS
männliche Jugend Bezirk Nord U16 RD HELA 24.10.2020 14:00 BBC Rendsburg 3 Itzehoe Eagles 2
Herren Bezirksliga Süd SCN LÜTJENMOOR 24.10.2020 14:00 1. SC Norderstedt 2 BBC Rendsburg 4
weibliche Oberliga U14 HL LT 24.10.2020 14:00 Lübecker TS BBC Rendsburg
männliche Oberliga U14 RD HELA 24.10.2020 16:00 BBC Rendsburg Kieler TB
weibliche Oberliga U18 RD HELA 24.10.2020 16:00 BBC Rendsburg TSB Flensburg
männliche Oberliga U18 RD HELA 24.10.2020 18:00 BBC Rendsburg Lübecker TS
Herren Oberliga KI RHS 24.10.2020 20:00 Ellerbeker TV BBC Rendsburg 2
männliche Jugend Bezirk U12 RD HELA 25.10.2020 10:00 BBC Rendsburg 3 Kieler Förde Baskets
männliche Oberliga U12 RD HELA 25.10.2020 10:00 BBC Rendsburg Bargteheide Bees
männliche Landesliga U14 RD HELA 25.10.2020 12:00 BBC Rendsburg 2 1. SC Norderstedt
männliche Landesliga U16 RD HELA 25.10.2020 14:00 BBC Rendsburg 2 TSV Kronshagen 2
männliche Jugend Bezirk Nord U14 KI GEL 25.10.2020 14:00 Kieler Förde Baskets BBC Rendsburg 3
weibliche Oberliga U14 RD HELA 31.10.2020 12:00 BBC Rendsburg Kieler TB
männliche Jugend Bezirk U12 NMS AVH 31.10.2020 13:00 TS Einfeld BBC Rendsburg 3
männliche Oberliga U14 ITZ GUT 31.10.2020 13:00 Itzehoe Eagles BBC Rendsburg
männliche Oberliga U16 KI REV 31.10.2020 14:00 Kieler TB BBC Rendsburg
Herren Bezirksliga Nord KI RHS 31.10.2020 18:00 Ellerbeker TV 2 BBC Rendsburg 3
Herren Bezirksliga Süd RD HELA 31.10.2020 20:00 BBC Rendsburg 4 TSV Bargteheide 2
männliche Jugend Bezirk Nord U16 KI RHS 01.11.2020 11:00 Ellerbeker TV BBC Rendsburg 3
männliche Landesliga U14 REIN HBH 01.11.2020 11:00 TSV Reinbek BBC Rendsburg 2
männliche Oberliga U12 ITZ GUT 01.11.2020 12:00 Itzehoe Eagles BBC Rendsburg
männliche Landesliga U16 FL HLA 01.11.2020 14:00 TSB Flensburg BBC Rendsburg 2
männliche Oberliga U18 ITZ SSG 01.11.2020 14:00 Itzehoe Eagles BBC Rendsburg
Herren Oberliga SLW LORNSENSCHULE 01.11.2020 15:00 TSV Schleswig BBC Rendsburg 2
männliche Jugend Bezirk Nord U14 RD HELA 01.11.2020 16:00 BBC Rendsburg 3 TSV Schleswig
weibliche Oberliga U18 HL LT 01.11.2020 16:00 Lübecker TS BBC Rendsburg
Herren Bezirksliga Nord SLW LORNSENSCHULE 08.11.2020 17:00 TSV Schleswig 2 BBC Rendsburg 3
männliche Jugend Bezirk Nord U16 RD HELA 14.11.2020 14:00 BBC Rendsburg 3 TSV Schleswig
männliche Oberliga U16 BGK GYM 14.11.2020 15:00 TSV Kronshagen BBC Rendsburg
männliche Oberliga U14 RD HELA 14.11.2020 16:00 BBC Rendsburg Lübecker TS
weibliche Oberliga U18 RD HELA 14.11.2020 16:00 BBC Rendsburg Kieler TB
männliche Oberliga U18 BGK GYM 14.11.2020 17:00 TSV Kronshagen BBC Rendsburg
männliche Jugend Bezirk U12 RD HELA 15.11.2020 10:00 BBC Rendsburg 3 Itzehoe Eagles
männliche Oberliga U12 RD HELA 15.11.2020 10:00 BBC Rendsburg Lübecker TS
männliche Landesliga U14 RD HELA 15.11.2020 12:00 BBC Rendsburg 2 Itzehoe Eagles 2
männliche Jugend Bezirk Nord U14 BGK GYM 15.11.2020 13:00 TSV Kronshagen 3 BBC Rendsburg 3
männliche Landesliga U16 REIN HBH 15.11.2020 13:00 TSV Reinbek BBC Rendsburg 2
Herren Oberliga RD HELA 15.11.2020 18:00 BBC Rendsburg 2 BSG Kisdorf Kaltenkirchen
weibliche Oberliga U14 RD HELA 21.11.2020 12:00 BBC Rendsburg TSB Flensburg
männliche Jugend Bezirk U12 HUSU HTS 21.11.2020 12:00 TSV Husum BBC Rendsburg 3
männliche Landesliga U14 HL TUS 21.11.2020 13:00 TuS Lübeck BBC Rendsburg 2
männliche Oberliga U14 RD HELA 21.11.2020 16:00 BBC Rendsburg TSV Kronshagen
weibliche Oberliga U18 RD HELA 21.11.2020 16:00 BBC Rendsburg BG Ostholstein
Herren Bezirksliga Nord KLAU SCHWENTINE 21.11.2020 17:00 TSV Klausdorf 2 BBC Rendsburg 3
männliche Oberliga U18 RD HELA 21.11.2020 18:00 BBC Rendsburg Kieler TB
Herren Bezirksliga Süd HL ST JÜRGEN 21.11.2020 19:00 MTV Lübeck BBC Rendsburg 4
Herren Oberliga BGK GYM 21.11.2020 19:00 TSV Kronshagen BBC Rendsburg 2
männliche Oberliga U12 RD HELA 22.11.2020 10:00 BBC Rendsburg TSV Kronshagen
männliche Jugend Bezirk Nord U14 FL HLA 22.11.2020 12:00 TSB Flensburg BBC Rendsburg 3
männliche Jugend Bezirk Nord U16 WESTL GYMNASIUM 22.11.2020 12:30 TSV Westerland BBC Rendsburg 3
männliche Landesliga U16 RD HELA 22.11.2020 14:00 BBC Rendsburg 2 BG Ostholstein
männliche Jugend Bezirk U12 HL TUS 28.11.2020 13:00 TuS Lübeck BBC Rendsburg 3
weibliche Oberliga U18 ITZ GUT 28.11.2020 13:00 Itzehoe Eagles BBC Rendsburg
männliche Jugend Bezirk Nord U16 RD HELA 28.11.2020 14:00 BBC Rendsburg 3 Kieler Förde Baskets
männliche Landesliga U14 BSVK MEHRZWECKHALLE 28.11.2020 14:00 BSG Kisdorf Kaltenkirchen BBC Rendsburg 2
männliche Oberliga U16 ITZ-GUT 28.11.2020 15:00 Itzehoe Eagles BBC Rendsburg
männliche Landesliga U16 BSVK MEHRZWECKHALLE 28.11.2020 16:00 BSG Kisdorf Kaltenkirchen BBC Rendsburg 2
männliche Oberliga U18 BGOST WEBERSCHULE 28.11.2020 16:00 BG Ostholstein BBC Rendsburg
weibliche Oberliga U14 ITZ GUT 29.11.2020 13:00 Itzehoe Eagles BBC Rendsburg
männliche Jugend Bezirk Nord U14 RD HELA 29.11.2020 16:00 BBC Rendsburg 3 TS Einfeld
männliche Jugend Bezirk Nord U16 RD HELA 05.12.2020 14:00 BBC Rendsburg 3 TSV Husum
weibliche Oberliga U14 KLAU SCHWENTINE 05.12.2020 15:00 TSV Klausdorf BBC Rendsburg
Herren Oberliga SCN LÜTJENMOOR 06.12.2020 16:15 1. SC Norderstedt BBC Rendsburg 2
Herren Oberliga RD HELA 20.12.2020 18:00 BBC Rendsburg 2 TSV Klausdorf
Herren Bezirksliga Süd HL TUS 09.01.2021 19:00 TuS Lübeck 2 BBC Rendsburg 4
Herren Bezirksliga Nord FL HLA 09.01.2021 20:00 TSB Flensburg 2 BBC Rendsburg 3
Herren Oberliga BGOST WEBERSCHULE 09.01.2021 20:00 BG Ostholstein BBC Rendsburg 2
weibliche Oberliga U14 RD HELA 16.01.2021 12:00 BBC Rendsburg TS Einfeld
männliche Jugend Bezirk U12 SEGB GYM 16.01.2021 12:00 MTV Segeberg BBC Rendsburg 3
männliche Oberliga U12 BARG GYM I 16.01.2021 14:00 Bargteheide Bees BBC Rendsburg
männliche Oberliga U16 HL LT 16.01.2021 14:00 Lübecker TS BBC Rendsburg
männliche Landesliga U16 BGK GYM 16.01.2021 17:00 TSV Kronshagen 2 BBC Rendsburg 2
Herren Oberliga HWS-SAP 16.01.2021 18:30 MTSV Hohenwestedt BBC Rendsburg 2
männliche Oberliga U18 HL LT 17.01.2021 13:00 Lübecker TS BBC Rendsburg
männliche Oberliga U14 KI HDH 17.01.2021 13:30 Kieler TB BBC Rendsburg
männliche Landesliga U14 BGK GYM 17.01.2021 15:00 TSV Kronshagen BBC Rendsburg 2
Herren Bezirksliga Nord RD HELA 17.01.2021 16:00 BBC Rendsburg 3 F.T. Vorwärts Kiel
männliche Jugend Bezirk Nord U14 RD HELA 17.01.2021 16:00 BBC Rendsburg 3 Kieler Förde Baskets
weibliche Oberliga U18 FL HLA 17.01.2021 16:00 TSB Flensburg BBC Rendsburg
männliche Oberliga U16 RD HELA 23.01.2021 12:00 BBC Rendsburg Kieler TB
weibliche Oberliga U14 RD HELA 23.01.2021 12:00 BBC Rendsburg Lübecker TS
männliche Jugend Bezirk Nord U14 SLW LORNSENSCHULE 23.01.2021 13:00 TSV Schleswig BBC Rendsburg 3
männliche Jugend Bezirk U12 KI GEL 23.01.2021 14:00 Kieler Förde Baskets BBC Rendsburg 3
männliche Oberliga U14 RD HELA 23.01.2021 16:00 BBC Rendsburg Itzehoe Eagles
weibliche Oberliga U18 RD HELA 23.01.2021 16:00 BBC Rendsburg Lübecker TS
männliche Oberliga U18 RD HELA 23.01.2021 18:00 BBC Rendsburg Itzehoe Eagles
Herren Bezirksliga Süd RD HELA 23.01.2021 20:00 BBC Rendsburg 4 1. SC Norderstedt 2
männliche Oberliga U12 RD HELA 24.01.2021 10:00 BBC Rendsburg Itzehoe Eagles
männliche Jugend Bezirk Nord U16 ITZ GUT 24.01.2021 12:00 Itzehoe Eagles 2 BBC Rendsburg 3
männliche Landesliga U14 SCN LÜTJENMOOR 24.01.2021 12:00 1. SC Norderstedt BBC Rendsburg 2
männliche Landesliga U16 RD HELA 24.01.2021 14:00 BBC Rendsburg 2 TSB Flensburg
Herren Oberliga RD HELA 24.01.2021 18:00 BBC Rendsburg 2 TuS Lübeck
männliche Oberliga U16 RD HELA 06.02.2021 12:00 BBC Rendsburg TSV Kronshagen
männliche Jugend Bezirk Nord U16 RD HELA 06.02.2021 14:00 BBC Rendsburg 3 Ellerbeker TV
weibliche Oberliga U14 KI REV 06.02.2021 14:00 Kieler TB BBC Rendsburg
weibliche Oberliga U18 KI REV 06.02.2021 16:00 Kieler TB BBC Rendsburg
männliche Oberliga U18 RD HELA 06.02.2021 18:00 BBC Rendsburg TSV Kronshagen
Herren Bezirksliga Süd BARG GYM I 06.02.2021 19:30 TSV Bargteheide 2 BBC Rendsburg 4
Herren Oberliga KI REV 06.02.2021 19:45 Kieler TB BBC Rendsburg 2
männliche Jugend Bezirk U12 RD HELA 07.02.2021 10:00 BBC Rendsburg 3 TS Einfeld
männliche Oberliga U12 HL LT 07.02.2021 11:00 Lübecker TS BBC Rendsburg
männliche Oberliga U14 HL LT 07.02.2021 11:00 Lübecker TS BBC Rendsburg
männliche Landesliga U14 RD HELA 07.02.2021 12:00 BBC Rendsburg 2 TSV Reinbek
männliche Landesliga U16 RD HELA 07.02.2021 14:00 BBC Rendsburg 2 TSV Reinbek
Herren Bezirksliga Nord RD HELA 07.02.2021 16:00 BBC Rendsburg 3 Ellerbeker TV 2
männliche Jugend Bezirk Nord U14 RD HELA 07.02.2021 16:00 BBC Rendsburg 3 TSV Kronshagen 3
männliche Landesliga U14 ITZ-GUT 13.02.2021 14:00 Itzehoe Eagles 2 BBC Rendsburg 2
männliche Landesliga U16 BGOST WEBERSCHULE 13.02.2021 14:00 BG Ostholstein BBC Rendsburg 2
männliche Jugend Bezirk Nord U16 SLW DANNEWERK 13.02.2021 15:00 TSV Schleswig BBC Rendsburg 3
weibliche Oberliga U18 BGOST WEBERSCHULE 13.02.2021 16:00 BG Ostholstein BBC Rendsburg
männliche Jugend Bezirk U12 ITZ GUT 14.02.2021 10:00 Itzehoe Eagles BBC Rendsburg 3
männliche Oberliga U18 KI REV 14.02.2021 11:30 Kieler TB BBC Rendsburg
männliche Oberliga U12 BGK GYM 14.02.2021 13:00 TSV Kronshagen BBC Rendsburg
männliche Oberliga U14 BGK GYM 14.02.2021 15:00 TSV Kronshagen BBC Rendsburg
Herren Bezirksliga Nord RD HELA 14.02.2021 16:00 BBC Rendsburg 3 TSV Schleswig 2
männliche Jugend Bezirk Nord U14 RD HELA 14.02.2021 16:00 BBC Rendsburg 3 TSB Flensburg
Herren Oberliga RD HELA 14.02.2021 18:00 BBC Rendsburg 2 Ellerbeker TV
männliche Oberliga U16 RD HELA 20.02.2021 12:00 BBC Rendsburg Itzehoe Eagles
männliche Jugend Bezirk Nord U14 NMS AVH 20.02.2021 12:00 TS Einfeld BBC Rendsburg 3
männliche Jugend Bezirk Nord U16 RD HELA 20.02.2021 14:00 BBC Rendsburg 3 TSV Westerland
weibliche Oberliga U18 RD HELA 20.02.2021 16:00 BBC Rendsburg Itzehoe Eagles
Herren Oberliga RD HELA 20.02.2021 18:00 BBC Rendsburg 2 TSV Schleswig
männliche Oberliga U18 RD HELA 20.02.2021 18:00 BBC Rendsburg BG Ostholstein
männliche Jugend Bezirk U12 RD HELA 21.02.2021 10:00 BBC Rendsburg 3 TSV Husum
männliche Landesliga U14 RD HELA 21.02.2021 12:00 BBC Rendsburg 2 TuS Lübeck
weibliche Oberliga U14 FL HLA 21.02.2021 12:00 TSB Flensburg BBC Rendsburg
männliche Landesliga U16 RD HELA 21.02.2021 14:00 BBC Rendsburg 2 BSG Kisdorf Kaltenkirchen
weibliche Oberliga U14 RD HELA 27.02.2021 12:00 BBC Rendsburg Itzehoe Eagles
Herren Oberliga KTS GYM 27.02.2021 18:00 BSG Kisdorf Kaltenkirchen BBC Rendsburg 2
Herren Bezirksliga Süd RD HELA 27.02.2021 20:00 BBC Rendsburg 4 MTV Lübeck
männliche Jugend Bezirk U12 RD HELA 28.02.2021 10:00 BBC Rendsburg 3 TuS Lübeck
männliche Landesliga U14 RD HELA 28.02.2021 12:00 BBC Rendsburg 2 BSG Kisdorf Kaltenkirchen
männliche Jugend Bezirk Nord U16 KI GEL 28.02.2021 12:00 Kieler Förde Baskets BBC Rendsburg 3
Herren Bezirksliga Nord RD HELA 28.02.2021 16:00 BBC Rendsburg 3 TSV Klausdorf 2
weibliche Oberliga U14 RD HELA 06.03.2021 12:00 BBC Rendsburg TSV Klausdorf
männliche Jugend Bezirk Nord U16 HUSU HTS 06.03.2021 16:00 TSV Husum BBC Rendsburg 3
weibliche Oberliga U14 NMS AVH 13.03.2021 14:00 TS Einfeld BBC Rendsburg
männliche Jugend Bezirk U12 RD HELA 14.03.2021 10:00 BBC Rendsburg 3 MTV Segeberg
männliche Landesliga U14 RD HELA 14.03.2021 12:00 BBC Rendsburg 2 TSV Kronshagen
Herren Oberliga RD HELA 14.03.2021 18:00 BBC Rendsburg 2 TSV Kronshagen
Herren Oberliga RD HELA 28.03.2021 18:00 BBC Rendsburg 2 1. SC Norderstedt
Herren Oberliga KLAU SCHWENTINE 17.04.2021 19:15 TSV Klausdorf BBC Rendsburg 2
Herren Oberliga RD HELA 25.04.2021 18:00 BBC Rendsburg 2 BG Ostholstein

Basketball-Club Rendsburg e. V. | Rendsburg Twisters
Buchfinkenweg 14a
24784 Fockbek
Impressum