Partner Twisters

ab 08/2020 zur Jahrgangsübersicht
Montag      
15:30 - 18:00 CTR große Halle U10M / U11M / U12M Antje/Jonathan/Irene/ Leticia/ Babsi
18:00 - 19:30 CTR große Halle U16M-3 Jonathan
18:15 - 20:00 Hela 2. Damen / U18W Antje 
20:00 - 21:00 Hela Unified Basketball Thomas
17:00 - 19:30 Herder U18M-1 / 2. Herren Felix / Thorsten
19:30 - 22:00 Herder Twisters Bjarne/ Felix
       
Dienstag      
17:00 - 19:00 Hela U12W / U14W Timo 
19:30 - 22:00 Hela 4. Herren Leo
18:00 - 20:00 Kronwerk BBCR Dancers Leila
18:00 - 20:00 Kronwerk U18W / Suns Patrick/ Antje
20:00 - 22:00 Kronwerk 3. Herren Jürgen
20:00 - 22:00 Altstadt BB4Fun Ute / Sönke
15:30 - 18:00 CTR große Halle U14M-2  Antje / Jean 
17:45 - 20:15 CTR große Halle U15 FÖK Felix 
       
Mittwoch      
15:00 - 17:00 CTR große Halle U10M  Jonathan / Irene 
15:00 - 16:00 CTR große Halle Baskids Antje / Irene
15:00 - 17:00 CTR Halle 2 U10W  Thorsten
16:30 - 19:00 Hela U16M-1 / U18M Antje / Felix
18:30 - 20:30 Kronwerk Open Gym Jonathan
19:30 - 22:00 Herder Twisters Bjarne/ Felix
       
Donnerstag      
16:00 - 18:00 Herder U14M-2 Jean/ Jonathan
16:45 - 19:15 Hela U16M-1 / U16M-2 Antje / Jonathan
19:00 - 21:30 Hela 2. Herren Thorsten/ Bjarne
14:30 - 16:00 CTR Halle 2 U10W Thorsten/ Jonathan
16:00 - 18:00 CTR Halle 2 Cheerleader Leila
18:00 - 20:00 Kronwerk Basketball/Fitness Frauke
20:00 - 22:00 Kronwerk 3. Herren Jürgen
       
Freitag      
16:00 - 18:30 Kronwerk U14M-1 / U14M-2  Antje / Jonathan
18:30 - 20:00 Kronwerk U14M-3 Jonathan 
20:00 - 22:00 Kronwerk 4. Herren Leo
15:00 - 17:00 Altstadt U11M/ U12M Jonathan/ Rasmus
16:45 - 19:15 Herder Twisters Bjarne
19:00 - 21:00 Herder Suns Antje
16:00 - 17:30 Hela U12W Timo 
17:30 - 19:30 Hela U15W Timo 
     

 

ab 08/2020 zur Wochenübersicht zu Baskid, Fun etc.
Jahrgänge Teamkürzel Wochentag Uhrzeit Halle Trainer
2011/2012 U10W Mittwoch 15:00 - 16:30 CTR große Halle Thorsten
2011/2012 U10W Donnerstag 14:30 - 16:00 CTR große Halle Thorsten / Jonathan
2011/2012 U10M Montag 15:30 - 18:00 CTR große Halle Antje/ Jonathan/ Irene/ Leticia/ Babsi
2011/2012 U10M Mittwoch 15:00 - 17.00 CTR große Halle Jonthan / Irene / Antje
2010/2011 U11M Montag 15:30 - 18:00 CTR große Halle Antje/ Jonathan/ Irene/ Leticia/ Babsi
2010/2011 U11M Freitag 15:00 - 17:00 Altstadt Jonathan/ Rasmus
2009/2010 U12W Dienstag 17:00 - 19:00 HeLa Timo
2009/2010 U12W Freitag 16:00 - 17:30 HeLa Timo 
2009/2010 U12M Montag 15:30 - 18:00 CTR große Halle Antje/ Jonathan/ Irene/ Leticia/ Babsi
2009/2010 U12M Freitag 15:00 - 17:00 Altstadt Jonathan/ Rasmus
2007/2008 U14W Dienstag 17:00 - 19:00 Hela Timo
2006-2008 U14W/ U15W Freitag 17:30 - 19:30 Hela Timo 
2007/2008 U14M-2 Dienstag 15:30 - 18:00 CTR große Halle Antje/ Jean
2007/2008 U14M-2 Donnerstag 16:00 - 18:00 Herder Jean / Jonathan
2007/2008 U14M-1 / U14M-2 Freitag 16:00 - 18:30 Kronwerk Antje / Jonathan
2006/2007 U15 Förderkader Dienstag 17:45 - 20:15 CTR große Halle Felix
2005/2006 U16M-2 Dienstag 15:30 - 18:00 CTR große Halle Antje/ Jean
2005/2006 U16M-1 Mittwoch 16:30 - 19:00 Hela Antje/ Felix
2005/2006 U16M-1 Donnerstag 16:45 - 19:15 HeLa Antje/ Jonathan
2003-2006 U18W Montag 18:15 - 20:00 Hela  Antje
2003/2004 U18W Dienstag 18:00 - 20:00 Kronwerk Patrick / Antje
2003/2004 U18M-1 Montag 17:00 - 19:30 Herder Bjarne / Thorsten
Erwachsene 1. Damen Dienstag 18:00 - 20:00 Kronwerk Patrick / Antje
Erwachsene 1. Damen Freitag 19:00 - 21:00 Herder Antje
Erwachsene 2. Damen Montag 18:15 - 20:00 Hela  Antje
Erwachsene 1. Herren Montag 19:30 - 22:00 Herder Bjarne/ Felix
Erwachsene 1. Herren Mittwoch 19:30 - 22:00 Herder Bjarne/ Felix
Erwachsene 1. Herren Freitag 16:45 - 19:15 Herder Bjarne
Erwachsene 2. Herren Montag 17:00 - 19:30 Herder Felix / Thorsten
Erwachsene 2. Herren Donnerstag 19:00 - 21:30 Hela Thorsten / Bjarne
Erwachsene 3. Herren Dienstag 20:00 - 22:00 Kronwerk Jürgen
Erwachsene 3. Herren Donnerstag 20:00 - 22:00 Kronwerk Jürgen
Erwachsene 4. Herren Dienstag 19:30 - 22:00 Hela Leo
Erwachsene 4. Herren Freitag 20:00 - 22:00 Kronwerk Leo
Erwachsene Unified Basketball Montag 20:00 - 21:00 HeLa Thomas
Erwachsene BB4Fun Dienstag 20:00 - 22:00 Altstadt Ute / Sönke
Erwachsene Basketball/Fitness Donnerstag 18:00 - 20:00 Kronwerk Frauke
2014-2017 Baskids Mittwoch 15:00 - 16:00 CTR große Halle Antje/ Irene
2005-2012 Cheerleader Donnerstag 16:00 - 18:00 CTR Halle 2 Leila
         

 

Basketball-Club Rendsburg e. V. | Rendsburg Twisters
Buchfinkenweg 14a
24784 Fockbek
Impressum