ab 20.08.2018 zur Wochenübersicht zu Baskid, Fun etc.
Jahrgang Teamkürzel Wochentag Uhrzeit Halle Trainer
2011-2012 U8 W/M Montag 15:15 - 16:15 Obereider Silke
2011-2012 U8 W/M Mittwoch 15:00 - 16:30 CTR große Halle Thorsten
2009/2010 U10 M Montag 15:30 - 18:00 CTR große Halle Antje/ Lennard/ Julian/ Justin / Dylan
    Mittwoch 15:00 - 17:00 CTR Halle 2 Lennard / Jonathan 
2009/2010 U10 W Montag 15:15 - 16:15 Obereider Silke
2008/2009 U11 M Montag 15:30 - 18:00 CTR große Halle Antje/ Lennard/ Julian/ Justin / Dylan
    Donnerstag 16:15 - 18:15 Hela Lennard / Jonathan 
2007/2008 U12 W Dienstag 15:30 - 17:30 CTR Halle 2 Lena
    Freitag 16:30 - 18:30 Kronwerk Lena
2007/2008 U12 M-1 Montag 15:30 - 18:00 CTR große Halle Antje/ Lennard/ Julian/ Justin / Dylan
    Donnerstag 15:30 - 18:00 Herder Antje / Justin
2007/2008 U12 M-2 Montag 15:30 - 18:00 CTR große Halle Antje/ Lennard/ Julian/ Justin / Dylan
    Donnerstag 16:15 - 18:15 Hela Lennard / Jonathan 
2005/2006 U14 W Dienstag 16:30 - 18:30 Hela Timo / Lennard
    Freitag 18:30 - 20:30 Hela Timo 
2005/2006 U14 M-1 Dienstag 15:30 - 18:00 CTR große Halle Antje / Kai
    Mittwoch 16:30 - 19:00 Hela Kai / Lennard
    Donnerstag 18:15 - 20:30 Hela Antje / Felix
2005/2006 U14 M-2 Dienstag 15:30 - 18:00 CTR große Halle Antje / Kai
    Mittwoch 16:30 - 19:00 Hela Kai / Lennard
    Donnerstag 15:30 - 18:00 Herder Antje / Justin
2005/2006 U14 M-3 Montag 15:30 - 18:00 CTR große Halle Antje/ Lennard/ Julian/ Justin / Dylan
    Freitag 15:30 - 17:00 Altstadt Justus
2003/2004 U16 W Dienstag 16:30 - 18:30 Hela Timo / Lennard
    Mittwoch 17:30 - 19:45 Kronwerk Antje
2003/2004 U16 M Dienstag 15:30 - 18:00 CTR große Halle Antje / Kai
    Donnerstag 18:15 - 20:30 Hela Antje / Felix
2003/2004 U16 Bundesliga  Dienstag 17:45 - 20:15 CTR große Halle Antje / Ove / Pieter
    Freitag 17:00 - 19:30 Kronwerk Antje / Ove / Pieter
2001/2002 U18 M-1 Montag 17:00 - 19:15 Herder Bjarne / Felix / Robert
    Donnerstag 19:15 - 21:30 Kronwerk Felix / Robert
2001/2002 U18 M-2 Dienstag 18:00 - 20:00 Kronwerk Max
    Freitag 15:30 - 17:00 Kronwerk Max
Erwachsene 1. Damen (Suns) Mittwoch 19:15 - 21:30 Kronwerk Henning
    Freitag 19:30 - 21:30 Herder Henning / Antje
Erwachsene 2. Damen Mittwoch 17:30 - 19:45 Kronwerk Antje
    Freitag 19:30 - 21:30 Herder Henning / Antje
Erwachsene 1. Herren (Twisters) Montag 19:30 - 22:00 Herder Bjarne 
    Mittwoch 19:30 - 22:00 Herder Bjarne
    Freitag 17:00 - 19:30 Herder Bjarne
Erwachsene 2. Herren Montag 17:00 - 19:15 Herder Bjarne / Felix / Robert
    Donnerstag 19:15 - 21:30 Kronwerk Robert 
Erwachsene 3. Herren Dienstag 20:00 - 22:00 Kronwerk Jürgen
    Donnerstag 20:30 - 22:00 Hela Jürgen
Erwachsene 4. Herren Dienstag 19:30 - 22:00 Hela Leo
    Freitag 19:30 - 22:00 Kronwerk Leo
           
2015-2018 Eltern Kind Turnen Montag 16:30 - 17:45 Hela Nadia 
2012-2015 Baskids Mittwoch 15:00 - 16:30 CTR große Halle Antje / Thorsten / Lavinia 
2002-2010 Chearleader Donnerstag 15:30 - 17:30 CTR Halle 2 Leila
Erwachsene Fitness For Women Montag 18:15 - 19:15 Hela Andrea
Erwachsene Basketball 4 Fun Dienstag 20:00 - 22:00 Altstadt Sönke / Ute
Erwachsene Basketball / Fitness Donnerstag 18:00 - 20:00 Kronwerk Frauke

Basketball-Club Rendsburg e. V. | Rendsburg Twisters
Gravensteiner Weg 20
24768 Rendsburg
Impressum