Daten aus dem Masterplan des BVSH, Stand 29.10.2018. Twisters nur Heimspiele.
Angaben ohne Gewähr. Hier zu den Erklärungen der Kürzel

        sortiert nach Liga zu den Heimspielen
Liga Halle Datum Uhr HEIM Gast
U14GB RD, HeLa 11.11.2018 14:00 BBC Rendsburg 3 TSB Flensburg 1
HOL RD, HeLa 11.11.2018 16:00 BBC Rendsburg 2 1. SC Norderstedt 1
DOL RD, HeLa 11.11.2018 18:00 BBC Rendsburg 2 Itzehoe Eagles 1
HBKN RD, HeLa 11.11.2018 20:00 BBC Rendsburg 4 TSV Schleswig 2
U12WO NMS, AvH 17.11.2018 12:00 TS Einfeld 1 BBC Rendsburg 1
2RLND KI, Rev. 17.11.2018 17:00 Kieler TB 1 BBC Rendsburg Suns 1
U18MB RD, HeLa 17.11.2018 18:00 BBC Rendsburg 2 Bargteheide Bees 1
U14GO RD, HeLa 18.11.2018 10:00 BBC Rendsburg 1 Kieler TB 1
U14GB MSV, GYM 18.11.2018 11:00 Möllner SV 1 BBC Rendsburg 3
U12GO HEN, OLZEBORCH 18.11.2018 14:00 SV Henstedt-Ulzburg 1 BBC Rendsburg 1
U16MO BGK, Gym. 18.11.2018 15:00 TSV Kronshagen 1 BBC Rendsburg 1
U18MO SLW, Lornsensch. 23.11.2018 18:15 TSV Schleswig 1 BBC Rendsburg 1
U16WO RD, HeLa 24.11.2018 12:00 BBC Rendsburg 1 SV Henstedt-Ulzburg 1
U14GB RD, HeLa 24.11.2018 14:00 BBC Rendsburg 3 VfL Oldesloe 1
2RLND RD, Herder 24.11.2018 15:00 BBC Rendsburg Suns 1 BG Harburg-Hittfeld 1
U12GL RD, HeLa 24.11.2018 16:00 BBC Rendsburg 2 TSV Reinbek 1
1RLNH RD, Herder 24.11.2018 19:15 BBCR Twisters 1 ALBA Berlin 1
U12GO HL, LT 25.11.2018 11:00 Lübecker TS 1 BBC Rendsburg 1
U18MB MSV, GYM 25.11.2018 13:00 Möllner SV 1 BBC Rendsburg 2
U14GL RD, HeLa 25.11.2018 14:00 BBC Rendsburg 2 TSV Reinbek 1
HBLN RD, HeLa 25.11.2018 16:00 BBC Rendsburg 3 Kieler TB 3
DOL RD, HeLa 25.11.2018 18:00 BBC Rendsburg 2 Lübecker TS 1
U14GO RD, HeLa 01.12.2018 10:00 BBC Rendsburg 1 Lübecker TS 1
U14GB RD, HeLa 01.12.2018 12:00 BBC Rendsburg 3 TuS Nortorf 1
U12GL NMS, AvH 01.12.2018 12:00 SV Tungendorf NMS 1 BBC Rendsburg 2
U12GO RD, HeLa 01.12.2018 14:00 BBC Rendsburg 1 1. SC Norderstedt 1
HBLN FL, HAS 01.12.2018 17:00 TSB Flensburg 2 BBC Rendsburg 3
DOL KI, Rev. 01.12.2018 19:30 Kieler TB 2 BBC Rendsburg 2
U14WO BGOST, Webersch. 02.12.2018 12:00 BG Ostholstein 1 BBC Rendsburg 1
HOL SEGB, BURGFELD 02.12.2018 15:00 MTV Segeberg 1 BBC Rendsburg 2
HBKN RD, HeLa 02.12.2018 20:00 BBC Rendsburg 4 TSB Flensburg 3
U18MO BGK, Gym. 08.12.2018 12:45 TSV Kronshagen 1 BBC Rendsburg 1
U14GB BGK, Gym. 08.12.2018 14:40 TSV Kronshagen 3 BBC Rendsburg 3
2RLND RD, Herder 08.12.2018 15:00 BBC Rendsburg Suns 1 BG Hamburg-West 1
U12GO BGK, Gym. 08.12.2018 16:30 TSV Kronshagen 1 BBC Rendsburg 1
1RLNH RD, Herder 08.12.2018 19:15 BBCR Twisters 1 Rot-Weiss Cuxhaven 1
U14 POKAL RD, HeLa 09.12.2018 10:00 BBC Rendsburg 1 TSV Kronshagen 2
SUNS POKAL RD, Herder 09.12.2018 16:00 BBCR Suns Osnabrück 1
JPO U14 RD, HeLa 09.12.2018 10:00 BBC Rendsburg 1 TSV Kronshagen 2
HOL RD, HeLa 09.12.2018 18:00 BBC Rendsburg 2 TSV Klausdorf 1
U12GO KI, Rev. 15.12.2018 12:15 Kieler TB 1 BBC Rendsburg 1
U12WO ITZ, SSG 15.12.2018 14:00 Itzehoe Eagles 1 BBC Rendsburg 1
U16MO KI, Rev. 15.12.2018 14:00 Kieler TB 1 BBC Rendsburg 1
U12GL RD, HeLa 15.12.2018 16:00 BBC Rendsburg 2 TSB Flensburg 1
HBLN RD, HeLa 15.12.2018 18:00 BBC Rendsburg 3 TSG C. Schönkirchen 1
DOL KI, Rev. 15.12.2018 18:00 Kieler TB 2 BBC Rendsburg 2
HOL RD, HeLa 15.12.2018 20:00 BBC Rendsburg 2 TuS Lübeck 1
U14WO RD, HeLa 16.12.2018 14:00 BBC Rendsburg 1 Itzehoe Eagles 1
HBKN PTSV, Redwood 16.12.2018 14:00 Preetzer TSV 1 BBC Rendsburg 4
U14GL RD, HeLa 16.12.2018 16:00 BBC Rendsburg 2 1. SC Norderstedt 1
U18MB HEN, OLZEBORCH 16.12.2018 16:00 SV Henstedt-Ulzburg 1 BBC Rendsburg 2
U16MO HL, TuS 16.12.2018 18:00 TuS Lübeck 1 BBC Rendsburg 1
U18MO KI, Rev. 19.12.2018 19:00 Kieler TB 1 BBC Rendsburg 1
U14GO HL, LT 21.12.2018 11:00 Lübecker TS 1 BBC Rendsburg 1
1RLNH RD, Herder 05.01.2019 19:15 BBCR Twisters 1 TSG Westerstede 1
U11GO HL, LT 06.01.2019 15:00 Lübecker TS 1 BBC Rendsburg 1
U16MO HL. TTS 12.01.2019 13:00 Lübecker TS 1 BBC Rendsburg 1
DOL HL. TTS 12.01.2019 15:00 Lübecker TS 1 BBC Rendsburg 2
1RLNH RD, Herder 12.01.2019 19:15 BBCR Twisters 1 ASC 46 Göttingen 1
U14GB RD, HeLa 13.01.2019 12:00 BBC Rendsburg 3 TSV Westerland 1
U14GL HUSU, HTS 13.01.2019 13:00 TSV Husum 1 BBC Rendsburg 2
U14WO RD, HeLa 13.01.2019 14:00 BBC Rendsburg 1 Lübecker TS 1
HBLN KI, Rev. 13.01.2019 15:30 Kieler TB 2 BBC Rendsburg 3
U11GO RD, HeLa 13.01.2019 16:00 BBC Rendsburg 1 BSG Kisdorf / Kaltenk. 1
HOL BGOST, Webersch. 13.01.2019 18:30 BG Ostholstein 1 BBC Rendsburg 2
U14GO RD, HeLa 19.01.2019 12:00 BBC Rendsburg 1 Itzehoe Eagles 1
U14GB RD, HeLa 19.01.2019 14:00 BBC Rendsburg 3 TSV Schleswig 1
2RLND RD, HeLa 19.01.2019 15:00 BBC Rendsburg Suns 1 Ahrensburger TSV 1
U12GL RD, Herder 19.01.2019 16:00 BBC Rendsburg 2 Bargteheide Bees 1
U16MO RD, Herder 19.01.2019 18:00 BBC Rendsburg 1 BG Ostholstein 1
HBLN KI, RHS 19.01.2019 18:00 Ellerbeker TV 2 BBC Rendsburg 3
U12GO RD, HeLa 20.01.2019 10:00 BBC Rendsburg 1 BSG Kisdorf / Kaltenk. 1
U10GO HL, LT 20.01.2019 11:00 Lübecker TS 1 BBC Rendsburg 1
U18MB RD, HeLa 20.01.2019 12:00 BBC Rendsburg 2 TuS Nortorf 1
U14GL RD, HeLa 20.01.2019 14:00 BBC Rendsburg 2 Itzehoe Eagles 2
HBKN RD, HeLa 20.01.2019 16:00 BBC Rendsburg 4 TSV Kronshagen 3
DOL RD, HeLa 20.01.2019 18:00 BBC Rendsburg 2 Kieler TB 2
HOL FL, HLA 20.01.2019 20:00 TSB Flensburg 1 BBC Rendsburg 2
U12WO RD, HeLa 26.01.2019 11:00 BBC Rendsburg 1 TS Einfeld 1
DOL RD, Herder 26.01.2019 13:00 BBC Rendsburg 2 Itzehoe Eagles 1
U11GO RD, HeLa 26.01.2019 14:00 BBC Rendsburg 1 TSB Flensburg 1
U16WO RD, Herder 26.01.2019 15:00 BBC Rendsburg 1 Itzehoe Eagles 1
HBLN RD, HeLa 26.01.2019 16:00 BBC Rendsburg 3 F.T. Vorwärts Kiel 1
U18MO NMS, AvH 26.01.2019 16:00 TS Einfeld 1 BBC Rendsburg 1
1RLNH RD, Herder 26.01.2019 19:15 BBCR Twisters 1 VfL Stade 1
U18MO BGOST, Webersch. 27.01.2019 12:00 BG Ostholstein 1 BBC Rendsburg 1
U14GB FL, HLA 27.01.2019 14:00 TSB Flensburg 1 BBC Rendsburg 3
HBKN SLW, Lornsensch. 27.01.2019 19:00 TSV Schleswig 2 BBC Rendsburg 4
HOL RD, HeLa 27.01.2019 20:00 BBC Rendsburg 2 MTSV Hohenwestedt 1
U16WO ITZ, KKS 02.02.2019 11:30 Itzehoe Eagles 1 BBC Rendsburg 1
U14GL RD, HeLa 02.02.2019 12:00 BBC Rendsburg 2 TSV Kronshagen 2
U12GL BARG, Gym. I 02.02.2019 12:00 Bargteheide Bees 1 BBC Rendsburg 2
U12WO RD, HeLa 02.02.2019 14:00 BBC Rendsburg 1 Itzehoe Eagles 1
U16MO ITZ, KKS 02.02.2019 14:00 Itzehoe Eagles 1 BBC Rendsburg 1
U16WO RD, HeLa 03.02.2019 12:00 BBC Rendsburg 1 Kieler TB 1
U12GL RD, HeLa 09.02.2019 12:00 BBC Rendsburg 2 TuS Lübeck 1
U16MO RD, Herder 09.02.2019 12:00 BBC Rendsburg 1 TuS Lübeck 1
U14GB RD, HeLa 09.02.2019 14:00 BBC Rendsburg 3 Möllner SV 1
U18MB BARG, Gym. I 09.02.2019 14:00 Bargteheide Bees 1 BBC Rendsburg 2
U14WO KI, Rev. 09.02.2019 14:00 Kieler TB 1 BBC Rendsburg 1
2RLND RD, Herder 09.02.2019 15:00 BBC Rendsburg Suns 1 BG Ostholstein 1
U18MO RD, HeLa 09.02.2019 16:00 BBC Rendsburg 1 1. SC Norderstedt 1
1RLNH RD, Herder 09.02.2019 19:15 BBCR Twisters 1 RSV Eintracht Stahnsdorf 1
U16WO HEN, OLZEBORCH 10.02.2019 10:00 SV Henstedt-Ulzburg 1 BBC Rendsburg 1
U12WO NMS, AvH 10.02.2019 12:00 TS Einfeld 1 BBC Rendsburg 1
U12GO RD, HeLa 10.02.2019 14:00 BBC Rendsburg 1 SV Henstedt-Ulzburg 1
HBLN RD, HeLa 10.02.2019 16:00 BBC Rendsburg 3 TuS Nortorf 1
HOL SCN, Lütjenmoor 10.02.2019 16:30 1. SC Norderstedt 1 BBC Rendsburg 2
DOL RD, HeLa 10.02.2019 18:00 BBC Rendsburg 2 Lübecker TS 1
U14GO KI, Rev. 10.02.2019 9:30: Kieler TB 1 BBC Rendsburg 1
U16MO RD, HeLa 16.02.2019 12:00 BBC Rendsburg 1 Lübecker TS 1
U18MB RD, HeLa 16.02.2019 16:00 BBC Rendsburg 2 Möllner SV 1
U18MO RD, HeLa 16.02.2019 18:00 BBC Rendsburg 1 TSV Schleswig 1
HBKN NORT, Grundsch. 16.02.2019 20:00 TuS Nortorf 2 BBC Rendsburg 4
U16WO RD, HeLa 17.02.2019 10:00 BBC Rendsburg 1 BG Ostholstein 2
U12GL REIN, SWS 17.02.2019 10:00 TSV Reinbek 1 BBC Rendsburg 2
U12GO RD, HeLa 17.02.2019 12:00 BBC Rendsburg 1 Lübecker TS 1
U14GL REIN, SWS 17.02.2019 12:00 TSV Reinbek 1 BBC Rendsburg 2
HOL KLAU, Schwentine 17.02.2019 16:00 TSV Klausdorf 1 BBC Rendsburg 2
HBLN KI, Rev. 17.02.2019 17:30 Kieler TB 3 BBC Rendsburg 3
U12GO SCN, Lütjenmoor 22.02.2019 17:00 1. SC Norderstedt 1 BBC Rendsburg 1
U14GB NORT, Grundsch. 23.02.2019 14:00 TuS Nortorf 1 BBC Rendsburg 3
2RLND RD, Herder 23.02.2019 15:00 BBC Rendsburg Suns 1 Kieler TB 1
U18MO RD, Herder 23.02.2019 17:00 BBC Rendsburg 1 BG Ostholstein 1
U16WO RD, HeLa 23.02.2019 18:00 BBC Rendsburg 1 TSB Flensburg 1
U16WO RD, HeLa 24.02.2019 10:00 BBC Rendsburg 1 BG Ostholstein 1
U12GL RD, HeLa 24.02.2019 12:00 BBC Rendsburg 2 SV Tungendorf NMS 1
U14WO RD, HeLa 24.02.2019 14:00 BBC Rendsburg 1 BG Ostholstein 1
U14GL RD, HeLa 24.02.2019 16:00 BBC Rendsburg 2 TSV Husum 1
U14GB RD, HeLa 02.03.2019 10:00 BBC Rendsburg 3 TSV Kronshagen 3
U16WO BGOST, Webersch. 02.03.2019 10:30 BG Ostholstein 1 BBC Rendsburg 1
U14GO RD, HeLa 02.03.2019 12:00 BBC Rendsburg 1 TSV Kronshagen 1
U18MO RD, HeLa 02.03.2019 14:00 BBC Rendsburg 1 TSV Kronshagen 1
U12GL HL, TuS 02.03.2019 14:00 TuS Lübeck 1 BBC Rendsburg 2
2RLND RD, Herder 02.03.2019 15:00 BBC Rendsburg Suns 1 SC Alstertal-Langenhorn 1
U12WO RD, HeLa 02.03.2019 16:00 BBC Rendsburg 1 TS Einfeld 1
1RLNH RD, Herder 02.03.2019 19:15 BBCR Twisters 1 WSG Königs Wusterhausen 1
U10GO RD, HeLa 03.03.2019 10:00 BBC Rendsburg 1 Lübecker TS 1
U16MO RD, HeLa 03.03.2019 12:00 BBC Rendsburg 1 TSV Kronshagen 1
U12WO ITZ, KKS 03.03.2019 12:00 Itzehoe Eagles 1 BBC Rendsburg 1
U12GO RD, HeLa 03.03.2019 14:00 BBC Rendsburg 1 TSV Kronshagen 1
HBLN RD, HeLa 03.03.2019 16:00 BBC Rendsburg 3 TSB Flensburg 2
HOL RD, HeLa 03.03.2019 18:00 BBC Rendsburg 2 MTV Segeberg 1
HBKN FL, HLA 03.03.2019 18:00 TSB Flensburg 3 BBC Rendsburg 4
DOL ITZ, KKS 03.03.2019 18:00 Itzehoe Eagles 1 BBC Rendsburg 2
U16WO FL, HLA 06.03.2019 17:30 TSB Flensburg 1 BBC Rendsburg 1
U14GO BSVK, MZH 09.03.2019 10:00 BSG Kisdorf / Kaltenk. 1 BBC Rendsburg 1
U18MO SCN, Lütjenmoor 09.03.2019 14:00 1. SC Norderstedt 1 BBC Rendsburg 1
U12GO ITZ, KKS 09.03.2019 15:00 Itzehoe Eagles 1 BBC Rendsburg 1
DOL ITZ, KKS 09.03.2019 17:00 Itzehoe Eagles 1 BBC Rendsburg 2
HBKN BGK, Gym. 09.03.2019 19:00 TSV Kronshagen 3 BBC Rendsburg 4
U16WO KI, Rev. 10.03.2019 11:30 Kieler TB 1 BBC Rendsburg 1
U12GO BSVK, MZH 10.03.2019 16:00 BSG Kisdorf / Kaltenk. 1 BBC Rendsburg 1
U14GB OLD, HVH 10.03.2019 16:00 VfL Oldesloe 1 BBC Rendsburg 3
HOL RD, HeLa 10.03.2019 18:00 BBC Rendsburg 2 BG Ostholstein 1
1RLNH RD, Herder 16.03.2019 19:15 BBCR Twisters 1 SC Langenhagen e. V. 1
HBLN TSG, AZH 17.03.2019 15:00 TSG C. Schönkirchen 1 BBC Rendsburg 3
U11GO BSVK, MZH 23.03.2019 13:00 BSG Kisdorf / Kaltenk. 1 BBC Rendsburg 1
U11GO FL, HLA 30.03.2019 14:00 TSB Flensburg 1 BBC Rendsburg 1
1RLNH RD, Herder 30.03.2019 19:15 BBCR Twisters 1 Baskets Wolmirstedt 1
1RLNH RD, Herder 13.04.2019 19:15 BBCR Twisters 1 Eimsbütteler Turnverband 1


Beispiele:
U14M = Unter 14 Jahre Männlich
WO = weibliche Oberliga
MO = männliche Oberliga
DOL = Damen OberLiga
GB = Gemischt Bezirksliga
1RLHN = 1. Regional-Liga Herren Nord
2RLND = 2. Regional-Liga Damen Nord

Basketball-Club Rendsburg e. V. | Rendsburg Twisters
Gravensteiner Weg 20
24768 Rendsburg
Impressum